Реклама
» » Суп с пельменями

Суп с пельменями

Суп с пельменями

Суп с пельменями имеет так же название - пельмени сваренные на мясном бульоне.


Для приготовления супа с пельменями нам понадобятся следующие ингредиенты:
мясной бульон, собственно сами пельмени, одна луковица, соль по вкусу, лавровые листья, перец так же по вкусу. А также следующие специи: укроп, немного петрушки.

Способ приготовления нашего супа с пельменями следующий:
Варим мясной бульон, доводим его до кипения и затем солим по вкусу. Далее кидаем в наш бульон замороженные пельмешки. Необходимо проследить за тем, чтобы наши пельмени успели свариться и при этом не слиплись. В мясном бульоне желательно варить именно домашние пельмени. Если вы смогли выкраить 1,5 часа для того, чтобы сварить мясной бульон, думаю и налепить пельменей для вас за это время не составит большого труда. Если у вас есть желание добавить лука и чеснока, то вам необходимо их мелко нарезать и добавить в кастрюлю во время варки пельменей. Варим на медленном огне. За пару минут до готовности необходимо добавить в пельмени лаврового листа, перец по вкусу, немного укропа, и другие специи по вашему вкусу.

Суп с пельменямиСуп с пельменями

Суп с пельменями


Приготовленные пельмешки подавать можно прямо с бульоном, по сути это и есть наш суп с пельмешками. Так же можно слить бульон и просто кушать пельмени без него, кстати это тоже очень даже вкусно. По вашему желанию вы можете заправить сметаной готовые пельмешки без бульона, либо майонезом или кетчупом. Соус можно подобрать практический любой по вашему вкусу. Приятного вам аппетита!
Автор: Админ | 3-09-2012, 12:29
Просмотров: 105
    
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Реклама