Реклама
» » Уха (рецепт быстрый)

Уха (рецепт быстрый)

уха рецепт

Для того чтобы приготовить быстро уху, рецепт потребует от вас следующих продуктов:

Полкило речной рыбы, 75 грамм моркови – 1 морковь, 200 грамм картофеля (2-3 штучки), две луковицы репчатого лука, сладкий перец – 1, свежие помидоры – 1-2 штучки, один лавровый лист, соль, перец по вкусу, свежая зелен (укроп, петрушка).

Способ приготовления быстрой ухи, рецепт: для того, чтобы приготовить быструю уху, вам потребуется для начала почистить, выпотрошить, удалить жабры и помыть рыбу. Возьмите небольшую кастрюлю, влейте туда один литр холодной воды, положите рыбу и овощи, предварительно очистив и нарезав их. Лук резать не нужно. Его в быстрый ухи рецепт кладут целиком, а перед окончанием приготовления выбрасывают из кастрюли. Все овощи кладутся одновременно с рыбой. Что касается перца, то его добавьте сразу с овощами, зелень и соль положите в последнюю очередь. Варить уху нужно под крышкой, не забывая снимать пену. Перед окончанием варки ухи положите вторую луковицу, мелко нарезанную, доведите до кипения.

Выход быстрой ухи по рецепту – 4 порции.

Автор: Vova222 | 5-10-2012, 07:53
Просмотров: 120
    
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Реклама