Реклама
» » Суп из лосося с карри

Суп из лосося с карри

Суп из лосося с карри

Суп из лосося готовится достаточно просто, причем требует минимум времени. Особенный пикантный вкус этому блюду придает карри.

Итак, для приготовления данного рецепта вам потребуется: 1 банка консервированного лосося, 50 грамм сливочного масла, чеснок по вкусу, 1 средняя луковица, 3 свежих помидора, 50 грамм риса, 1 небольшой кабачок, пара столовых ложек муки, карри.

Способ приготовления супа из лосося с карри: в кипящую воду отправьте лосось. Предварительно очистите чеснок и лук, мелко нарежьте и отправьте обжариваться на сливочном масле на протяжении примерно пяти минут. После отправьте на сковороду карри, 50 миллилитров воды и муку. Постоянно помешивая, продолжайте тушить овощи.

Содержимое сковороды отправьте в кастрюлю с кипящим лососем. Мелко нарезанный кабачок и помидоры отправьте в суп из лосося. В последнюю очередь добавьте в суп рис, посолите и поперчите бульон. Оставьте суп вариться на плите до полной готовности.

Приятного аппетита!

Автор: Vova222 | 5-10-2012, 07:51
Просмотров: 105
    
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Реклама