Реклама
» » Куриный суп с кукурузой

Куриный суп с кукурузой

куриный суп

Для того, чтобы приготовить куриный суп с кукурузой, вам потребуются: 200 грамм куриного филе, 0,5 чайной ложки тертого имбиря, 470 грамм консервированной кукурузы (молочной), 2 стебля лука шалота, 50 грамм или 2 столовых ложки пшеничной муки, соль и черный молотый перец по вкусу.

Способ приготовления куриного супа с кукурузой: для того, чтобы приготовить куриный суп с кукурузой, возьмите 2-х или 1,5 литровую кастрюлю, налейте в нее 1 литр воды и варите куриное филе для получения куриного бульона. После того, как куриное филе сварится, достаньте его и нарежьте мелкими кусочками. В готовый бульон положите кукурузу, лук-шалот и имбирь. Варите бульон 10 минут. В кипящий бульон с овощами добавьте предварительно смешанную муку с двумя столовыми ложками воды, доведите до кипения. Ваш бульон должен загустеть. Нарезанное филе после этого нужно добавить в куриный суп с кукурузой, довести до кипения, посолить, поперчить по вкусу. Куриный суп с кукурузой готов - можно подавать на стол.

Выход куриного супа с кукурузой – 4 порции.

Приятного аппетита!

Автор: Vova222 | 5-10-2012, 07:50
Просмотров: 118
    
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Реклама